料金表

料金表

ショートタイム(2h)
全日
24時間制 チェックインより2時間ご利用
\3,500均一
休憩
月~金
24時間制 チェックインより3時間ご利用
Aタイプ \5,300
Bタイプ \4,800
Cタイプ \4,300
土・日・祝日
24時間制 チェックインより3時間ご利用
Aタイプ \5,800
Bタイプ \5,300
Cタイプ \4,800
サービスタイム
月~金
5:00~18:00の間で最大13時間ご利用
Aタイプ \5,300
Bタイプ \4,800
Cタイプ \4,300
土・日・祝
5:00~15:00の間で最大10時間ご利用
Aタイプ \5,800
Bタイプ \5,300
Cタイプ \4,800
宿泊
日~木・祝日
 
19:00~翌12:00の間で最大17時間ご利用
 
 

21:00~翌11:00の間で最大14時間ご利用
 
 
Aタイプ \7,500
Bタイプ \7,000
Cタイプ \6,000

Aタイプ \6,000
Bタイプ \5,500
Cタイプ \5,000
金曜
21:00~翌11:00の間で最大14時間ご利用
Aタイプ \9,800
Bタイプ \8,800
Cタイプ \7,800
土・祝前日
21:00~翌11:00の間で最大14時間ご利用
Aタイプ \11,800
Bタイプ \9,800
Cタイプ \8,800

TOPへ戻る